ВТБ24 поручил ТВ-эккаунт Vizeum, отклонив заявки других агентств


Эккаунты | 19 Февраля 2014 | 18

Банк ВТБ24 объявил результаты тендера на размещение рекламы на федеральном телевидении в 2014 году. Победило медиаагентство Vizeum (входит в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network), являющееся давним партнером банка по медиапленнингу

Бюджет проекта максимальный – 734,2 млн рублей с учетом НДС. Цена договора включает в себя агентскую комиссию и все расходы, связанные с выполнением работ.

Кроме Vizeum, на участие в конкурсе заявки подали коммуникационная группа LBL, Media Instinct, OMD AMS, а также индивидуальный предприниматель Якомульский Эдуард Владиславович из города Зеленограда. Несмотря на профессионализм трех крупнейших агентств и то, что заявка LBL содержала лучшие ценовые условия, к участию в тендере было допущено лишь агентство Vizeum. Согласно комментариям заказчика к результатам рассмотрения заявок, претендентам было единогласно отказано в допуске к дальнейшему участию в конкурсе по причине несоответствия требованиям, указанным в закупочной документации.

В составе заявки агентства Media Instinct, к примеру, не было справки из ФНС России об отсутствии задолженности по уплате налогов, а также не хватало одного рекомендательного письма от рекламодателей, входящих в рейтинг AdIndex по размещению рекламных материалов на федеральном ТВ за 2011 год. Напомним, что для подтверждения необходимо было предоставить не менее трех рекомендательных писем.

LBL и OMD AMS, по сведениям комиссии по закупкам, был предложен сплит каналов, не соответствующий требованиям технического задания.

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только одно агентство было допущено к участию, конкурс был признан несостоявшимся, и банк принял решение заключить договор на обслуживание ТВ-эккаунта с Vizeum. Кроме того, будут проведены переговоры с победителем на предмет улучшения ценовых условий размещения рекламы банка на федеральном телевидении.

В итоге исполнитель должен провести рекламные кампании на ТВ в периоды с 3 марта по 6 апреля, с 7 апреля по 27 апреля, с 12 мая по 1 июня, с 1 сентября по 12 октября, с 13 октября по 23 ноября и с 24 ноября по 31 декабря 2014 года.

Автор: Инна Смирнова

последние новости

Комментарии

nst (Гость) | 19.02.2014, 12:22
А откуда известно, что у LBL условия были лучше? Их тоже где-то выложили на госзакупках?
Ответить
AdIndex (Гость) | 19.02.2014, 12:38
Из протокола http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/download/download.html?id=4620507&epz=true
Ответить
nst (Гость) | 19.02.2014, 12:46
Слона-то я и не заметил, спасибо)
Ответить
Ivan (Гость) | 19.02.2014, 12:43
"а также Якомульский Эдуард Владиславович из города Зеленограда" - кто это???))))))))))) ахахах))
Ответить
nst (Гость) | 19.02.2014, 12:51
Супер-герой одиночка! Гроза медийных агентств!
Ответить
Александр (Гость) | 19.02.2014, 18:31
Рекламный Бэтмен))
Ответить
Якомульский Эдуард Владиславович (Гость) | 02.04.2014, 21:26
да
Ответить
Якомульский Эдуард Владиславович (Гость) | 02.04.2014, 21:26
точно
Ответить
Неизвестно кто (Гость) | 19.02.2014, 18:06
Наши пацаны...
Ответить
Крыша (Гость) | 19.02.2014, 18:30
В интернете сведений о нем мало - http://www.k-agent.ru/?mod=egp&id=6662733
Ответить
Якомульский Эдуард Владиславович (Гость) | 02.04.2014, 21:26
Это я
Ответить
Сергей Михайлович (Гость) | 27.02.2016, 11:17
Якомульский Эдуард Владиславович 06.07.1968г. рождения - аферист! Берет у людей дорогостоящую аппаратуру, якобы для ремонта, потом сочиняет сказки о сгоревших деталях, вымогая деньги и в конечном итоге пропадает с поля зрения видимости. По адресу прописки не проживает, меняя квартиры, пароли и явки. Последнее место проживания: Строгино, ул.Таллинская 24, кв.345. Я, к сожалению - один из пострадавших от его кручу-верчу обмануть хочу.
Ответить
Родион Раскольников (Гость) | 19.02.2014, 16:14
Очень темная история.
Ответить
ЯБЕДА (Гость) | 19.02.2014, 18:07
На Якомульского Эдуарда Владиславовича вся надежда.
Ответить
Якомульский Эдуард Владиславович (Гость) | 02.04.2014, 21:34
Братан!
Ответить
Якомульский Эдуард Владиславович (Гость) | 02.04.2014, 21:35
Братан!
Ответить
Герасим (Гость) | 19.02.2014, 18:43
Что-то Байкалфинансгрупп давно не видно....
Ответить
В (Гость) | 20.02.2014, 15:07
типично для Aegis, половину тендеров так выигрывают.
Ответить