17 Октября 2012 | 08:56

«ВКонтакте» ввела планировщик публикаций для сообществ

Администраторы сообществ теперь могут выбирать время публикации поста

Картинка «ВКонтакте» ввела планировщик публикаций для сообществ

Для того, чтобы назначить время и дату публикации сообщения, нужно выбрать «другое» в меню «прикрепить», расположенном в правом нижнем углу поля для ввода сообщения и кликнуть на кнопку «Таймер». В очередь можно отправить до 10 постов, говорится в сообществе «Обновления ВКонтакте».

В начале июня такая функция появилась в соцсети Facebook. Facebook позволяет распланировать выход публикаций на 6 месяцев вперед с интервалом в 15 минут. Раньше ставить записи на будущее время можно было только с помощью сторонних приложений.

Источник: Руформатор

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.